Печать

Новгородские росгвадейцы в День отца провели семейные спортивные соревнования

20 октября 2025, 06:29

  19 октября на базе спортивного комплекса «Динамо» прошли спортивные соревнования. В них приняли участие  росгвардейцы  и члены их семей. Основная цель —  это популяризация здорового образа жизни и укрепление семейных традиций. Участники смогли не только весело провести время, но и  проявить себя.
    За звание самых спортивных боролись 15 семейных команд. Программа соревнований состояла из разнообразных физических испытаний на ловкость, быстроту, внимание. Каждый  должен был проявить свои лучшие качества и передать эстафету следующему участнику. В завершение были вручены памятные кубки и почётные грамоты.
    «Атмосфера мероприятия была наполнена позитивом и энергией. Участники продемонстрировали отличную физическую подготовку и настоящий командный дух. Это мероприятие мы провели впервые, но теперь будем проводить традиционно», - отметил начальник Управления Росгвардии по Новгородской области полковник полиции  Виктор Барушев.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/novgorodskie-rosgvadejcy--v-den-otca-proveli-semejnye-sportivnye-sorevnovaniya