Печать

Новгородские росгвардейцы заняли 2 место в чемпионате по мини-футболу среди силовых структур

25 сентября 2024, 10:38

      В Великом Новгороде прошёл чемпионат регионального отделения ОГО ВФСО «Динамо» по мини-футболу, посвящённый 80-й годовщине освобождения региона от фашистских захватчиков. Соревнования были организованы по круговой системе, в них принимали  участие 5 команд: УФСИН России по Новгородской области, УМВД России по Новгородской области, УФСБ  России по Новгородской области, команда ОМОН «Варяг» и команда   территориального Управления Росгвардии.  
      Матчи были напряжёнными и протекали в упорной бескомпромиссной борьбе. Победитель турнира определялся в  матче  между командами   территориального Управления Росгвардии и УМВД. Он завершился в пользу УМВД.   
      Победители  и призёры турнира были награждены памятными кубками, медалями и грамотами.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/novgorodskie-rosgvardejcy-zanyali-2-mesto-v-chempionate-po-minifutbolu-sredi-silovyx-struktur