Печать

Результаты работы подразделений Управления Росгвардии по Новгородской области с 22 по 28 ноября

29 ноября 2021, 09:36

Сотрудниками подразделений вневедомственной охраны Росгвардии по Новгородской области осуществлено 353 выезда на охраняемые объекты по сигналу «тревога». По сообщениям из дежурных частей территориальных органов внутренних дел для обеспечения безопасности граждан и общественного порядка сотрудники вневедомственной охраны выезжали 44 раза. Кроме того, группами задержания, находящимися на маршрутах патрулирования, пресечено 19 административных правонарушений.
В Новгородской области сотрудники Центра лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Новгородской области проверили по месту жительства 319 владельцев гражданского оружия. В результате проведенных проверок изъято 7 единиц зарегистрированного оружия, в отношении правонарушителей составлено 15 административных протоколов.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/rezultaty-raboty-podrazdelenij-upravleniya-rosgvardii-po-novgorodskoj-oblasti-s-22-po-28-noyabrya