Печать

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии отмечают 72 годовщину образования подразделения

29 октября 2024, 14:10

     29 октября  отмечается день подразделений вневедомственной охраны, в этом году структурное подразделение ведомства отмечает 72 годовщину образования.  
     Ежедневно десятки сотрудников вневедомственной охраны  Росгвардии несут службу на маршрутах патрулирования в Новгородской области.
    За последние годы внедряются в эксплуатацию новейшие  системы передачи извещений «Юпитер GSM», для перехода с телефонных линий связи на GSM  каналы, что позволяет сделать услуги более доступными для граждан. Введены в эксплуатацию комплекты оборудования регистрации информации «Дозор». Это позволяет фиксировать работу наряда  при пресечении правонарушений и преступлений.  
    «С течением времени служба  вневедомственной охраны меняется и совершенствуется. Уходят  на заслуженный отдых сотрудники, которые выработали стаж службы,  но приходят   молодые специалисты.   Остается важным и  неизменным  их желание быть полезным обществу, региону, своей стране. Стоять по защите  граждан и их имущества,  и служить  во благо Отечеству»,  -  отметил начальник ФГКУ «ОВО ВНГ России по Новгородской области» полковник полиции Алексей Агуреев.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/sotrudniki-vnevedomstvennoj-oxrany-rosgvardii-otmechayut--72-godovshhinu-obrazovaniya-podrazdeleniya