Печать

В Великом Новгороде сотрудники и военнослужащие Росгвардии приняли участие в мероприятии, приуроченном ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом

03 сентября 2019, 14:44

3 сентября на территории мемориального комплекса, посвященного воинам-освободителям, состоялась акция единства и памяти, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом. К ней присоединились сотрудники и военнослужащие из различных подразделений территориального управления Росгвардии.

Участники акции почтили память жертв терроризма минутой молчания, после чего прозвучали вокальные композиции и продемонстрированы творческие номера.

К собравшимся обратился настоятель Покровского собора Великого Новгорода протоиерей Игорь Беловенцев: «Мы живем в спокойное время. И это лишь потому, что наши воины, правоохранители, специальные службы со знанием дела, исполняют свой долг, свои обязанности».

В завершение митинга участники памятной церемонии возложили цветы к мемориальному комплексу, посвященному воинам-освободителям.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-velikom-novgorode-sotrudniki-i-voennosluzhashhie-rosgvardii-prinyali-uchastie-v-meropriyatii-priurochennom-ko-dnyu-solidarnosti-v-borbe-s-terrorizmom