Печать

За неделю новгородские росгвардейцы более 300 раз выезжали на охраняемые объекты по сигналу «тревога»

15 сентября 2025, 13:00

     В период c 08 по 14 сентября 2025 года сотрудниками подразделений вневедомственной охраны Росгвардии осуществлено 256 выездов на охраняемые объекты по сигналу «тревога». По сообщениям из дежурных частей территориальных органов внутренних дел для обеспечения безопасности граждан и общественного порядка сотрудники выезжали  46 раз. Кроме того, за вышеуказанный период пресечено  12 административных правонарушений.
     За аналогичный период времени сотрудники лицензионно-разрешительной работы Росгвардии проверили по месту жительства  53 владельцев гражданского оружия. В результате проведенных проверок составлено  7 административных протоколов, изъято 16 единиц оружия.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/za-nedelyu-novgorodskie-rosgvardejcy-bolee-300-raz-vyezzhali-na-oxranyaemye-obekty-po-signalu-trevoga-2