Новгородские росгвардейцы заняли 2 место в турнире по мини-футболу

Победители и призёры турнира были награждены памятными кубками и грамотами. Добавим, что лучшим вратарём турнира был признан игрок из команды Росгвардии старший сержант полиции Александр Васильев. «Ежегодно в спартакиаде «Динамо» участвуют сотрудники из разных силовых структур. Проведение таких соревнований я считаю хорошей традицией, потому что это ведёт к дальнейшей популяризации футбола в нашем регионе», - отметил капитан команды Управления Росгвардии по Новгородской области подполковник полиции Алексей Агуреев.

Новгородские  росгвардейцы заняли  2 место  в турнире по мини-футболу Новгородские  росгвардейцы заняли  2 место  в турнире по мини-футболу Новгородские  росгвардейцы заняли  2 место  в турнире по мини-футболу Новгородские  росгвардейцы заняли  2 место  в турнире по мини-футболу Новгородские  росгвардейцы заняли  2 место  в турнире по мини-футболу Новгородские  росгвардейцы заняли  2 место  в турнире по мини-футболу Новгородские  росгвардейцы заняли  2 место  в турнире по мини-футболу Новгородские  росгвардейцы заняли  2 место  в турнире по мини-футболу
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Новгородской области