Новгородские росгвардейцы заняли призовые места в соревнованиях по гиревому спорту

В Великом Новгороде прошли соревнования по гиревому спорту, в рамках Чемпионата Новгородского регионального отделения общества «Динамо», который проводился в зачет спартакиады 2022 года.
    В них приняли участие более 100 спортсменов из разных силовых ведомств. В результате напряженной спортивной борьбы по итогам  в число победителей среди различных весовых категориях вошли сотрудники спецподразделений и военнослужащие регионального управления Росгвардии.
     Первое место среди женщин у сотрудницы ОМОН «Варяг», бронзовым призером  в весовой категории до 105 кг стал военнослужащий Управления Росгвардии по Новгородской области  старший прапорщик    Алексей Трошин, а первое место в весовой категории уже свыше 105 кг у военнослужащего   регионального управления  старшего прапорщика  Николая Жердецких.
      Победителям  вручил почетные  грамоты и подарки.

Новгородские росгвардейцы  заняли призовые места в соревнованиях по гиревому спорту Новгородские росгвардейцы  заняли призовые места в соревнованиях по гиревому спорту Новгородские росгвардейцы  заняли призовые места в соревнованиях по гиревому спорту