AAAAA A A А x

Новгородские росгвардейцы продолжают подготовку к параду в честь Дня Победы

    В Великом Новгороде более  30  военнослужащих  регионального управления Росгвардии приступили к подготовке прохождения в торжественном марше в ознаменование 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
    Росгвардейцы  оттачивают строевые навыки, тренируются  соблюдать интервал и дистанцию между военнослужащим,  чеканят шаг под ритм. Военнослужащие регионального управления Росгвардии ежегодно принимают участие в  параде Победы.  Репетиции парадного расчета проходят на плацу управления  регулярно. Слаженность строевого шага оттачивается до мельчайших деталей.
   «Парад Победы  -  одно из самых значимых событий в истории нашей  страны.  Участие в таком мероприятии связано с чувством гордости за подвиг предков и необходимостью сохранять историческую память.  Кроме того, участие в параде  -  это ответственный и  волнительный  момент, который оставляет у участников воспоминания на всю жизнь», -   отметила начальник пресс-службы Управления Росгвардии по Новгородской области майор  полиции Анжела Сокирлей.

Новгородские росгвардейцы продолжают подготовку к параду в честь Дня Победы Новгородские росгвардейцы продолжают подготовку к параду в честь Дня Победы Новгородские росгвардейцы продолжают подготовку к параду в честь Дня Победы Новгородские росгвардейцы продолжают подготовку к параду в честь Дня Победы
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Новгородской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ