AAAAA A A А x

Новгородские росгвардейцы задержали подозреваемого в нарушении общественного порядка в автобусе

В Великом Новгороде сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии получили сообщение о том, что в одном из автобусов, двигающемся по улице Б. Санкт-Петербургская, сработала кнопка тревожной сигнализации.

По прибытию на место происшествия к росгвардейцам обратился водитель автобуса и пояснил, что на одной из остановок пассажир в состоянии алкогольного опьянения разбил ногой стекло двери и скрылся в неизвестном направлении.

Сотрудники вневедомственной охраны установили приметы нарушителя. Вскоре, после обследования близлежащих территорий росгвардейцы заметили гражданина схожего по описанию с сильным повреждением ноги. Правоохранители задержали подозреваемого и установили его личность. Им оказался ранее судимый 33-летний гражданин. На место была вызвана бригада скорой помощи. Для дальнейшего разбирательства мужчина был передан сотрудникам полиции.


Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Новгородской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ