Новгородские росгвардейцы заняли второе место на чемпионате регионального ВФСО «Динамо» по стрельбе из боевого оружия

Состоялся чемпионат по стрельбе из боевого стрелкового оружия в зачёт круглогодичной Спартакиады регионального отделения ВФСО «Динамо» 2022 года.
     В нём приняли участие более 100 человек из 30 сборных команд правоохранительных органов области, среди которых выступили сотрудники и военнослужащие Росгвардии. Спортсмены соревновались в стрельбе из пистолета Макарова и автомата Калашникова. Выполнялись упражнения Единой всероссийской спортивной классификации, что дало возможность получить спортивные разряды.
    В личном первенстве в стрельбе из пистолета Макарова второе место занял начальник регионального управления Росгвардии полковник полиции Сергей Исаков.  Третье место  у  инспектора лицензионно-разрешительной работы майора полиции Оксаны Кухаренко. военнослужащий  управления  майор Михаил Б. занял призовое третье место. В стрельбе из автомата Калашникова  1 место поделили   начальник физической подготовки управления  старший лейтенант  Даниил Отопков и  сотрудник спецподразделения СОБР «Рубин» Управления Росгвардии по Новгородской области   капитан полиции Антон Б., 2  место у сотрудника вневедомственной охраны Росгвардии   капитана полиции Сергея Богданова.
     Команда Управления Росгвардии по Новгородской области в общем зачете   заняла призовое  2  место.

Новгородские росгвардейцы заняли второе место   на чемпионате регионального ВФСО «Динамо» по стрельбе из боевого оружия Новгородские росгвардейцы заняли второе место   на чемпионате регионального ВФСО «Динамо» по стрельбе из боевого оружия Новгородские росгвардейцы заняли второе место   на чемпионате регионального ВФСО «Динамо» по стрельбе из боевого оружия
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Новгородской области