AAAAA A A А x

За неделю сотрудники лицензионно-разрешительной деятельности проверили по месту жительства 105 владельцев гражданского оружия

        В период с 22 по 28 января 2024 года сотрудниками подразделений вневедомственной охраны Росгвардии по Новгородской области осуществлено 362 выезда на охраняемые объекты по сигналу «тревога». По сообщениям  из дежурных частей территориальных органов внутренних дел для обеспечения безопасности граждан и общественного порядка сотрудники вневедомственной охраны выезжали 32 раза. Кроме того, группами задержания, находящимися на маршрутах патрулирования пресечено 18 административных правонарушений.
        За неделю сотрудники лицензионно-разрешительной  работы проверили по месту жительства  105  владельцев гражданского оружия. В результате проведенных проверок изъято 1 единица зарегистрированного оружия, в отношении правонарушителей составлены 2 административных протокола.

За неделю сотрудники лицензионно-разрешительной деятельности проверили по месту жительства  105  владельцев гражданского оружия
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Новгородской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ