Команда ОМОН «Варяг» Росгвардии стала призером регионального чемпионата «Динамо» по плаванию

В рамках круглогодичной Спартакиады Новгородского регионального отделения Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» на Центральной спортивной арене Великого Новгорода состоялся чемпионат по плаванию.

В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов, представляющих 28 команд правоохранительных органов региона, ветеранов «Динамо» и юных динамовцев.

Впервые в командном зачете соревнования по плаванию проводились в форме эстафеты. Коллективы 2 и 3 групп соревновались на дистанции 3 х 50 метров, а спортсмены из команд 1 группы боролись на более протяженных дистанциях - 4 х 100 метров.

По итогам соревнований в командном первенстве среди коллективов первой группы команда ОМОН «Варяг» регионального Управления Росгвардии завоевала «бронзу». Победителями соревнований в данной группе стал коллектив спортсменов «Новгород-1», вторыми финишировали пловцы из УМВД России по Новгородской области. По итогам соревнований призерам вручены памятные медали и кубки.

Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Новгородской области