Новгородские росгвардейцы завоевали «бронзу» на чемпионате по легкоатлетическому кроссу

Команда спецподразделения ОМОН «Варяг» Управления Росгвардии по Новгородской области стала бронзовым призером в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу. Мероприятие было организовано новгородским региональным отделением ВФСО «Динамо». В соревнованиях, которые прошли на стадионе в деревне Шолохово Новгородского района, приняли участие  27  команд из силовых структур Новгородской области, около 100 участников.
     В этом году команды выступали в трех группах. Мужчинам предстояло пробежать 3 000 м,  женщинам 2 000 м.  По итогам соревнований спортсмены из спецподразделения ОМОН «Варяг» Управления Росгвардии по Новгородской области стали бронзовыми  призерами. В личном первенстве среди женщин 1 место заняла сотрудница спецподразделения ОМОН «Варяг».
     По завершению соревнований  призерам были вручены заслуженные подарки, медали и кубки.

Новгородские росгвардейцы  завоевали   «бронзу»  на чемпионате  по легкоатлетическому кроссу Новгородские росгвардейцы  завоевали   «бронзу»  на чемпионате  по легкоатлетическому кроссу Новгородские росгвардейцы  завоевали   «бронзу»  на чемпионате  по легкоатлетическому кроссу Новгородские росгвардейцы  завоевали   «бронзу»  на чемпионате  по легкоатлетическому кроссу
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Новгородской области