Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Новгородской области стали победителями в Чемпионате Новгородского регионального отделения общества «Динамо» по гиревому спорту

В Великом Новгороде в Доме физкультуры «Динамо» состоялся  лично-командный Чемпионат Новгородского регионального отделения ВФСО «Динамо» по гиревому спорту, который проводился в зачет круглогодичной спартакиады 2019 года.

В мастерстве владения гирей соревновались бойцы из разных силовых ведомств. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из 27 команд. В результате напряженной спортивной борьбы в список победителей в различных весовых категориях вошли сотрудники спецподразделений и военнослужащие Росгвардии.

В командном первенстве в первой группе уверенно победила команда ОМОН «Варяг» Росгвардии, подтвердив свое прошлогоднее чемпионство в этом виде спорта.  Второе место заняла команда регионального УМВД, а  бронзовыми призерами в командном зачете стала команда Управления Росгвардии по Новгородской области.

В личном зачете в разных весовых категориях представители команд ОМОН «Варяг» и регионального управления Росгвардии также завоевали призовые награды.

Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Новгородской области стали победителями  в Чемпионате Новгородского регионального отделения общества «Динамо» по гиревому спорту
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Новгородской области