Сотрудники новгородского СОБР стали победителями и призерами региональных соревнований по спортивному туризму

Команда СОБР «Рубин» Управления Росгвардии по Новгородской области успешно выступила в соревнованиях на  Кубок Новгородской области по спортивному туризму "Сезон-2019", организованном Федерацией спортивного туризма региона. Участие в соревнованиях приняли более 20 команд из Великого Новгорода, Пестово, Хвойной и Чудово.

Программа чемпионата включала в себя несколько видов соревнований: ночное ориентирование, техника пешеходного и водного туризма. А завершился «Сезон-2019» эстафетой по спортивному ориентированию. На данном этапе соревнований стартовало более 150 человек. Пройдя успешно и максимально быстро все контрольные точки эстафеты, команда «Рубин», состоящая из сотрудников спецподразделения СОБР и членов их семей, заняла первое место. Кроме того, спортсмены этой команды завоевали «серебро» на этапе ТВТ (техника водного туризма).

Добавим, что военнослужащий Управления Росгвардии по Новгородской области рядовой Тимур Волков, который неоднократно становился победителем и призером областных соревнований по спортивному ориентированию, на данном мероприятии выступал в качестве судьи на этапах эстафеты и ночному ориентированию.

Сотрудники новгородского СОБР стали победителями и призерами региональных соревнований по спортивному туризму Сотрудники новгородского СОБР стали победителями и призерами региональных соревнований по спортивному туризму Сотрудники новгородского СОБР стали победителями и призерами региональных соревнований по спортивному туризму Сотрудники новгородского СОБР стали победителями и призерами региональных соревнований по спортивному туризму Сотрудники новгородского СОБР стали победителями и призерами региональных соревнований по спортивному туризму
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Новгородской области