Сотрудники ОМОН «Варяг» одержали победу в Чемпионате Новгородского регионального отделения «Динамо» по лыжным гонкам

В Новгородской области сотрудники и военнослужащие регионального Управления Росгвардии приняли участие в Чемпионат Новгородского регионального отделения ВФСО «Динамо» по лыжным гонкам, который открыл круглогодичную Спартакиаду среди правоохранительных органов.
Соревнования проводились на лыжной трассе в городе Валдае. В них приняло участие около 100 спортсменов из 29 команд правоохранительных органов.
Чемпионат прошел в форме спринтерских гонок. Мужчины соревновались на дистанции 1400 м., а женщины 1200 м. Лучшие 24 спортсмена у мужчин далее смогли побороться в четвертьфиналах, полуфиналах и финальной гонке, в которой за первое место боролись шесть человек. У женщин шесть лучших спортсменок сразу выходили в финал.
Командное первенство подводилось по сумме времени зачетных участников коллективов.
Так, по итогам гонки, в первой группе команд победу одержали спортсмены ОМОН «Варяг» Управления Росгвардии по Новгородской области, второй стала команда УМВД России по Новгородской области, 3 место у коллектива «Новгород-1».
В личном первенстве среди мужчин первое и третье место завоевали бойцы ОМОН «Варяг» регионального управления Росгвардии. У женщин победила спортсменка областного УМВД Самсонова Светлана.
Победители и призеры награждены заслуженными кубками медалями и грамотами.

Сотрудники ОМОН «Варяг» одержали победу в Чемпионате Новгородского регионального отделения «Динамо» по лыжным гонкам Сотрудники ОМОН «Варяг» одержали победу в Чемпионате Новгородского регионального отделения «Динамо» по лыжным гонкам Сотрудники ОМОН «Варяг» одержали победу в Чемпионате Новгородского регионального отделения «Динамо» по лыжным гонкам Сотрудники ОМОН «Варяг» одержали победу в Чемпионате Новгородского регионального отделения «Динамо» по лыжным гонкам Сотрудники ОМОН «Варяг» одержали победу в Чемпионате Новгородского регионального отделения «Динамо» по лыжным гонкам
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Новгородской области